Hanse Auktionshaus
Auktion beendet
Artikel-ID: 257

Nur Auktionsartikel

LOT 2020103 | STERLING SILBER ARMBAND HECHO EN MEXICO PERLMUTT PAUA MUSCHEL

Restzeit

(Mittwoch, 20. Januar 2021 - 17:02:07)

Startpreis

100,00 EUR

[0 Gebote]
Versandkosten
Kostenlose Abholung
5,00 EUR Inland
10,00 EUR International
Artikelstandort
Deutschland, 21629
Beschreibung
LOT 2020103 925 Sterling Silber Armband Armreif HECHO EN MEXICO Silberarmband punziert 925 Sterling Silber Armband schimmerndes Perlmutt mit Paua Muschel Intarsien Designer Armband Abalone Inlays 925 Sterling Silber punziert Vintage Handarbeit Juwelierstück. Breite ca 12 mm Länge sind ca 17 cm. gute Erhaltung normale Gebrauchsspuren
Versand & Zahlung
Versandkosten
Kostenlose Abholung
5,00 EUR Inland
10,00 EUR International
Versandkosten international ab 10,00 €

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
PayPal
Standort
Standort: Deutschland, 21629

Weitere Artikel des Anbieters

Dieser Eintrag wurde 39 mal aufgerufen.