Hanse Auktionshaus
Artikel-ID: 278

Nur Auktionsartikel

LOT 1103 | Taschenuhr MGBM GENEVE 848603

Restzeit
05T 13h:48m:43s

(Montag, 01. Februar 2021 - 22:26:04)

Startpreis

150,00 EUR

[0 Gebote]
(Mindestgebot 150,00 EUR)
Versandkosten
Kostenlose Abholung
7,00 EUR Inland
15,00 EUR International
Artikelstandort
Deutschland, 21629
Beschreibung
LOT 1103 Taschenuhr MGBM GENEVE 848603 Seriennummer 228897 sehr schöne vergoldete Taschenuhr mit einem Gehäuse und zwei Deckeln. Inseitig punziert mit MGBM Geneve sowie der Serien Nummer. Goldfarbiges Zifferblatt mit arabischen Zeichen, kleine Sekunde auf 6 Mechanisches Uhrwerk mit Handaufzug und Seitensteller. Gehäuse-Durchmesser ca. 52,3 mm, Stärke ca. 12,4 mm., Gewicht brutto ca. 109 g. Das Uhrwerk lief zum Zeitpunkt der Begutachtung, doch das Hanse Auktionshaus übernimmt keine Gewähr für die Funktion.
Versand & Zahlung
Versandkosten
Kostenlose Abholung
7,00 EUR Inland
15,00 EUR International
Versandkosten international ab 15,- EUR

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
PayPal
Standort
Standort: Deutschland, 21629

Weitere Artikel des Anbieters

Dieser Eintrag wurde 18 mal aufgerufen.