Hanse Auktionshaus
Artikel-ID: 165

Nur Auktionsartikel

LOT 20203 RARE JUGENDSTIL WOHL ERHARD & SÖHNE SCHATULLE PUTTEN MESSING HOLZ 20.JHD

Restzeit
09T 17h:10m:46s

(Dienstag, 09. März 2021 - 12:38:56)

Startpreis

65,00 EUR

[0 Gebote]
(Mindestgebot 65,00 EUR)
Versandkosten
Kostenlose Abholung
7,00 EUR Inland
15,00 EUR International
Artikelstandort
Deutschland, 21629
Beschreibung
Kleine seltene Jugendstil Schatulle
wohl Erhard & Söhne Schwäbisch Gmünd
Schatulle mit Putten Szenen
innen mit Holz aussen umarbeitet mit Messing
Stempel nicht mehr lesbar
Maße: L/B/H ca. 11 cm / 8 cm / 5 cm
im schönen Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren
Versand & Zahlung
Versandkosten
Kostenlose Abholung
7,00 EUR Inland
15,00 EUR International
Versand International ab 15,00 €

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
PayPal
Standort
Standort: Deutschland, 21629

Weitere Artikel des Anbieters

Dieser Eintrag wurde 93 mal aufgerufen.